Как приватизировать квартиру при отказе администрации из-за ошибки в ордере?
• г. Красноярск
Ордер выдали папе в 1990 году, с 1996 года он там не проживал, в 2016 ом умер. Мы с мамой хотим приватизировать квартиру, а в администрации отказали в щамене договора соц. найма так как в ордере указаны неправильные инициалы, что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Начните с того что получите отказ в письменном виде а А затем советую обратиться к адвокату очно, Как вероятно придётся обращаться в суд с соответствующем исковым заявлением – каким заявление точно Хороший адвокат.
Спросить05.02.2018, 18:42,
г. Красноярск
Нужно обращаться в суд с заявлением о принадлежности документа. Можете по данному вопрсоу обратиться ко мне, нахожусь в Красноярке.