Ветеран блокадного Ленинграда без собственного жилья - есть ли у бабушки шанс получить квартиру от государства?

• г. Санкт-Петербург

Бабушка является жителем блокадного Ленинграда, награждена медалью, как житель блокадного Ленинграда. В собственности жилья никакого нет. Может ли она получить квартиру от государства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей! Конечно ваша бабушка имеет право на получение отдельного жилья от государства. Необходимо подготовить пакет документов и обратиться в Администрацию вашего района. Всего Вам доброго!