Обязан ли родитель лишенный прав выплатить долг по алиментам после 18 лет?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если у родителя существует задолженность по алиментам перед ребенком, то безусловно обязан платить и после 18. Удачи вам в решении вашего вопроса.

Добрый день, обязан выплатить долг, который рассчитает судебный пристав-исполнитель, а так же можно еще через суд взыскать неустойку по уплате алиментов, это тоже рассчитывает пристав.