Об учете условности при рассмотрении дела о поджоге автомобиля - показания свидетелей и соучастников

• г. Новосибирск

Можно ли расчитывать на условно? Мой муж совершил поджог автомобиля взят на месте преступления. Дал явку с повиной. Дал показания против организатора. Еще один человек присутствует.

Ответы на вопрос (1):

Очень мало информации, чтобы дать конкретный ответ. Мера наказания за совершенное преступление зависит от обстоятельств совершенного преступления, личности подсудимого, его отношения к содеянному, наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств.