Как принудительно выселить соседа-алкоголика и какие документы нужны для этого?

• г. Красноярск

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в какие инстанции следует обращаться и перечень каких документов необходимо собрать для принудительного выселения соседа-алкоголика, нарушающего общественный порядок? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сначала Вам следует зафиксировать нарушение общественного порядка. То есть. Сосед должен нарушать спокойствие граждан после 23-00 и до 8-00 утра. Вы вызываете участкового, который фиксирует все протоколом. И после неоднократных нарушений - 3 и более раз, уже можно поднимать вопрос о выселении.

Здравствуйте.

Шум начался с 9 вечера и продолжился до 2 часов ночи. Это происходит уже не первый раз. Сотрудниками полиции уже составлено 2 протокола по факту данного нарушения, которые были переданы участковому. Также, большинство соседей согласны подписать коллективное заявление о принудительном выселении, в связи с чем меня и интересует перечень необходимых нормативных документов для решения данного вопроса. Спасибо.