Как отозвать поданные документы и исправить опечатку при подаче искового заявления организацией

• г. Воронеж

На организацию было подано исковое заявление, в документах предоставленных в суд от организации физ лицо обнаружило опечатку. Что делать в таких обстоятельствах, можно ли отозвать поданные документы? Исправить опечатку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не вижу сложности. Просто на судебное заседании указать на ошибку и предоставить исправленные документы. Можете позвонить секретарю судьи и попросить заменить.