Вопрос о денежной доплате к пенсии для пенсионерки с удостоверением ветерана труда

• г. Волгоград

Я пенсионерка, пошла на пенсию в 55 лет, стаж 39,5 лет, имеется удостоверение ветеран труда завода Красный Октябрь г.Волгограда без медали, имею ли я денежные доплату к пенсии. Пенсия 8800 руб, я работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос спорный! Выход из него простой! Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения в районе Вашего проживания в г. Волгограде! Вам разъяснят, положено ли по закону и/или иным НПА Волгоградской области пользоваться льготами для ветеранов труда области! Не доводилось слышать, что есть такие удостоверения ветеранов труда отдельного завода! При отказе не нужно сразу сдаваться! У Вас есть право обратиться в суд! Реально получить решение суда в свою пользу! Возникнут проблемы, вопросы, обращайтесь! Обязательно получите ответ и нужные советы! Спасибо за обращение на наш правовой сайт!