После первого суда подали на апелляцию, оставили все в силу, через сколько дней после эпиляции решение вступит в силу?

• г. Нальчик

После первого суда подали на апиляцию, оставили все в силу, через сколько дней после апиляции решение вступит в силу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Решение считается вступившим в законную силу на следующий день после апелляционного рассмотрения. В течение полугода есть возможность обжаловать в кассационном порядке.

Добрый вечер!

В соответствии с ч. 5 ст.329 ГПК РФ

Определение суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия
.

Здравствуйте, решения апелляционной инстанции вступает немедленно то есть в день его вынесения, срок для обжалования в кассационной инстанции - составляет 6 месяцев. Удачи!