Сбивали сосульки работники ЖКХ. Разбили стекло в балконом раз его. Как Быть?

• г. Саранск

Сбивали сосульки работники жкх. Разбили стекло в балконом раз его. Как Быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите претензию на возмещение ущерба в УК, укажите сроки исполнения требования 10 дней и реквизиты для перечисления денежных средств. За свой счет произведите оценку восстановительного ремонта и подавайте в суд иск о взыскании суммы восстановительного ремонта, неустойки, штрафа в пользу потребителя, компенсации морального вреда.

Спасибо за ответ. Процесс встал. Прошло 4 года.