Вопрос о возможности регистрации в частном доме с помощью доверенности и пересылки паспорта
• г. Кондопога
Я хочу прописаться в частный дом, но в данный момент нахожусь в другом городе. Дадут ли мне регистрацию в частном доме, если перешлю доверенность на племянницу и мой паспорт для прописки в паспортном столе.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
По доверенности регистрация не возможна. Только личное присутствие.