Налоги на недвижимость 2011 2012 2013 годы из надо оплачивать или они аннулируются как неполученные за определенный период.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктор, по данным налоговым требованиям уже истек срок исковой давности, если налоговая обратится с иском в суд вы заявите о пропуске срока исковой давности и суд откажет в удовлетворении иска.