Сроки расчета и выплаты отпускных при заявлении на отпуск с последующим увольнением

• г. Новосибирск

Заявление на отпуск с последующим увольнением в какие сроки производят расчет (перерасчет, отпускные) работнику за отработаный периуд времени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений.

Ответ на ваш вопрос содержит статья 136 Трудового кодекса РФ, в которой сказано:

Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.

Поскольку вы будете уволены последним днем отпуска, расчет вам также должен быть выплачем за три дня до отпуска.