Возможно ли открыть оружейный магазин на первом этаже двухэтажного здания с деревянным вторым этажом?

• г. Якутск

Здравствуйте, хочу открыть оружейный магазин. У меня в собственности двухэтажный магазин. 1 й этаж бетонный, 2 й-деревянный. Вопрос: могу ли я открыть магазин на 1-м этаже здания. 2 й этаж - магазин охот и рыб товаров? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

1. Собственник осуществляет права владения, пользования и распоряжения принадлежащим ему жилым помещением в соответствии с его назначением.

2. Жилые помещения предназначены для проживания граждан.

Гражданин - собственник жилого помещения может использовать его для личного проживания и проживания членов его семьи.

Жилые помещения могут сдаваться их собственниками для проживания на основании договора.

3. Размещение в жилых домах промышленных производств не допускается.

Размещение собственником в принадлежащем ему жилом помещении предприятий, учреждений, организаций допускается только после перевода такого помещения в нежилое. Перевод помещений из жилых в нежилые производится в порядке, определяемом жилищным законодательством.

Ответ совершенно не по существу! Помещение у меня нежилое (магазин). Ключевыми словами в моем вопросе являются: ОРУЖЕЙНЫЙ МАГАЗИН, ЭТАЖИ ЗДАНИЯ. Какие-то ограничения есть в этой связи?

Здравствуйте! Дмитрий, если Вы хотите получить подробный ответ по существу, обратитесь на платную консультацию в личных сообщениях. Удачи и добра!