Как правильно оформить возражения по поводу открытия в соседней квартире парикмахерскую. Спасибо.

• г. Чебоксары

Здравствуйте! Как правильно оформить возражения по поводу открытия в соседней квартире парикмахерскую. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Для начала подайте жалобу в роспотребнадзор т.к. перевести жилое помещение в нежилое затруднительно. Возможно парикмахерская открыта без соответствующих разрешений.