Вопрос - Можно ли оформить дарственную на недвижимость в другом городе, если собственник находится в другом?

• г. Краснодар

Моя мама собственник недвижимости в Краснодаре, сама она проживает в Волгограде, может ли она оформить на меня дарственную в Волгограде? Или ей нужно будет ехать в Краснодар? Я сама проживают в Краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться к нотариусу и сделать доверенность на ваше имя она может в любом месте, где имеются нотариальные конторы.