Как решить проблему с назойливой соседкой - советы для мирного сосуществования

• г. Москва

Как бороться с соседкой, которая постоянно наговаривает на нас, что мы купим в подъезде, дома слушаем громко музыку, орем матом и тд.Мы с мужем живем вдвоем, на выходных максимум приходят сестра и муж, для вечерних разговоров за чаем. Мы устали доказывать и платить штрафы, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В поведении соседки странностей не замечаете? Живет одна? В пнд на учёте не стоит? Как часто вызывает участкового и какие его действия?