Как получить алименты с продажи квартиры, которую отец ребенка продал?

• г. Кунгур

Отец ребенка продал квартиру и обещал заплатить алименты с продажи квартиры и по сей день ждем. Могу ли я получить алименты с продажи квартиры и как мне это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Перечнем видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей (утв. постановлением Правительства РФ от 18 июля 1996 г. N 841) (с изменениями от 20 мая 1998 г., 8 августа 2003 г., 6 февраля 2004 г., 14 июля, 15 августа 2008 г.) удержание алиментов на несовершеннолетних детей с дохода, полученного от продажи квартиры не предусмотрено.