Как оформить наследство без необходимости поездки в Москву, если вы живете на Сахалине?

• г. Владивосток

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я живу на Сахалине у меня умер отец в Москве, нас три наследника жена отца и мы с братом я подал документы на справа наследства в Марти вступать в права, как мне сделать так что б я в Москву опять не летел а вступил на Сахалине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. В данной ситуации лучше всего обратиться за юридической помощью по вопросу принятия наследства к адвокату в Москве.

Вы можете принять наследство через представителя по соответствующей доверенности. Документы вам пришлют почтой.