Декан отказал абитуриенту на платное отделение, не попавшему на бюджет - как действовать в этой ситуации и законно ли это?
₽ VIP

• г. Москва

Абитуриент прошёл все экзамены, получил проходные баллы. На бюджет не попал, но на платное отделение по балам проходит.

Но декан факультета отказала.

Что можно сделать? Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Отказ должен быть обоснован. Для получения ответа сообщите основания отказа.