Нет повышения военных пенсий, несмотря на выслугу 25 лет и звание прапорщика

• г. Владикавказ

Вопрос-Что слышно о повышении военных пенсий? У меня пенсия 12989 руб выслуга 25 лет в звании прапорщик но никакой индексации не проводят. Считаетсся у военных оч большая пенсия.

Ответы на вопрос (3):

Приветствую вас Борис! Должна быть проведена индексация. Так как вы ничего не знаете, то и они пользуются этим незнанием. Также вам положен земельный участок.

А участок земельный в связи с чем?

В связи с тем, что вы более 20 лет служите в военной сфере. Также возможно получить право на разовую социальную выплату на покупку жилья.