Попался выпивший по тракторным правам, права заберут все или только тракторные?
• г. Владивосток
Ответы на вопрос (3):
г. Липецк
Вы будете привлечены к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ 1 зак Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния,, что влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
ЛИШЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ВСЕМИ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ.
СпроситьА можно как-нибудь опротестовать если у меня два слушанья было.
Спросить07.02.2018, 14:51,
г. Липецк
Что значит опротестовать? Вы были в трезвом состоянии или может быть не управляли транспортным средством? Тогда это нужно доказать, что в Ваших действиях нет состава административного правонарушения. Но это сделать практически невозможно.