Многодетная семья (5 маленьких детей) не имеющая жилья. Как получить муниципальное жилье? С чего начать?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Необходимо обратиться с заявлением в жилищный отдел администрации по месту жительсва, приложить сведения о кол-ве семьи, выписке из ЕРГП на каждого, что имущества в собственности нет, просить поставить на учёт в качестве нуждающихся на улучшение жилищных условий для получения благоустроенного жилья