Я выписалась из квартиры, но судебные приставы по прежнему начисляют долги правомерно ли это?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Регистрация в квартире и право собственности на квартиру - это совершенно разные понятия и если Вы являетесь собственником квартиры, то совершенно неважно, зарегистрированы Вы в ней или нет, оплачивать коммунальные услуги необходимо и взыскание долгов правомерно. Или это какие то другие долги?