Транспортная компания не отдаёт посылку. Мотивируя тем что у продавца задолженность перед ними. Как поступить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Так как у Вас правоотношения установлены непосредственно с Продавцом, то к транспортной компании обратиться с претензией у Вас оснований нет. Вы можете заявить свои претензии только Продавцу, который фактически не исполнил свои обязательства по передаче товара.