Объединение исполнительных листов в одно производство - суд или судебные приставы?

• г. Краснодар

У меня на руках три исполнительных листа к одному должнику по одному иску но в разные годы, о взыскании % по ст 395 ГК. Можно ли объединить их в одно производство? И как это делается: через суд или у судебных приставов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это 3 разных исполнительных документов, выданные судом, то будет возбуждено 3 разных исполнительных производств.