Оплата учёбы после расторжения договора - что предпринять?

• г. Москва

Добрый вечер, такая ситуация не оплатила во время учёбу, договор автоматически расторжен.. оплатила на 7 дней позже даты указанной в договоре. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Что написано в договоре с учебном заведение о дне просрочке? Отдавали ли вы счёт о том что долг погашён? Оповещали ли вы учебное заведение о том что у вас имеются финансовые трудности и вы оплатите позже?

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Смотрите условия договора.