Как отказаться от доли в квартире в пользу жены без оплаты госпошлины?

• г. Чебоксары

Добрый день! Есть доля в квартире, хочу отказаться в пользу жены. Отправили к нотариусу, там озвучили цену на услуги: услуга нотариуса и 0,5% от стоимости квартиры. Готов оплатить госпошлину? Но не этим дормоедам. Как можно это сделать и куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

День добрый Владимир! Если бы эта квартира была полностью в Вашей собственности, тогда я помогла бы Вам решить вопрос. Но в связи с тем, что Вы владеете только долей, переоформить свое право Вы можете только через нотариуса.