Возможность отца выписать меня из дома без собственности - Мария, 23 года.

• г. Сорочинск

Мне 23 года. Может ли отец выписать меня из дома? Дом не оформлен. Имеется только договор купли-продажи и документы на землю. Еще в квартире прописаны 2 младших брата. Своей собственности я не имею. Мария.

Ответы на вопрос (1):

Пока дом не оформлен выписать он точно никакого не с может Да и выгнать Вас просто так тоже не получится, только при наличии судебного решения.