Как развестись с гражданином РФ, если на момент заключения брака он был гражданином другой страны

• г. Краснодар

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как развестись с гражданином РФ,если на момент заключения брака он был гражданином другой страны? Есть ребенок, 4 г во время заключения брака он был гражданином Нигерии, а на данный момент является гражданином РФ (с декабря). Свидетельство о браке не меняла.

Брак рассторгается как с гражданином рф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Очевидно, что на сегодняшний день он является гражданином РФ. соответственно все права и обязательства применяются к нему исходя из того факта, что он гражданин РФ.