Как развестись с гражданином РФ, если на момент заключения брака он был гражданином другой страны
• г. Краснодар
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как развестись с гражданином РФ,если на момент заключения брака он был гражданином другой страны? Есть ребенок, 4 г во время заключения брака он был гражданином Нигерии, а на данный момент является гражданином РФ (с декабря). Свидетельство о браке не меняла.
Брак рассторгается как с гражданином рф?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Пятков Д. В.
г. Краснодар
Добрый день. Очевидно, что на сегодняшний день он является гражданином РФ. соответственно все права и обязательства применяются к нему исходя из того факта, что он гражданин РФ.