Возможен ли отказ в продлении временного убежища из-за боевых действий на территории Луганской области при подаче документов в Краснодар?

• г. Краснодар

Я подаю документы на продление временного убежища в г. Краснодаре, могут ли мне отказать в продлении, ведь на территории Луганской области ведутся боевые действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если сроки не нарушены у Вас есть полное право обратиться в ОВМ МВД в г. Краснодар с ходатайством о продлении сроков в предоставлении временного убежища, по факту боевых действий в Луганской области!