Увеличится ли зарплата гражданского персонала в воинской части Мурманской области в связи с увеличением МРОТ и почему ответ на запрос задерживается?

• г. Оленегорск

Здравствуйте! Работаю в воинской части МО,Мурманская обл. гражданский персонал, оклад 6000 плюс полярки, коифицент, премия, на руки 20000. Должна ли увеличится зарплата у нас в связи с увеличением МРОТ и каким образом т.е. что и как должны начислять. Спасибо. Задал вопрос 18.01.2018 ответа до сих пор нет. Почему?

Ответы на вопрос (1):

20 000 рублей на руки это выше минимального размера заработной платы по Мурманской области, поэтому вам ее могут и не увеличивать. Всего доброго.