Как заставить заключенного работать и выплатить материальный и моральный ущерб после их присуждения судом, если он неспешно выполняет приказ суда?

• г. Дубовка

4 года назад у меня убили мужа, на руках остался ребенок 4 лет, суд присудил выплачивать заключенному материальный и маральный ущерб, но пристова не спешат его застовлять работать и выплачивать мне и ребенку ущерб, как заставить заключенного работать, его осудили на 8 лет, уже половину отсидел, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к начальнику ССП. Пусть запрашивают в калонию.. Так же вы можете обратиться с иском суд что бы алименты взыскивались с его родных (родителей)