Возможно ли оплатить штраф и сбор для снятия запрета на регистрацию автомобиля в Крыму через сайт ФССП?

• г. Краснодар

Могу ли будучи в Крыму оплатить штраф и исполнительный сбор чтобы снять запрет на регистрацию автомобиля который зарегистрирован в Краснодаре по реквизитам на сайте ФССП или обязательно нужно связываться с судебными приставом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, оплатить можете если знаете все данные по оплате штрафа. После этого обязательно свяжитесь с судебным пристойном о том чтобы они сняли штраф. Иногда ФССП с опоздание снимает Штрафы.