Влияние изменения прописки отца лишенного прав на ребенка на его будущее и возможные последствия

• г. Великий Новгород

Может ли отец, лишенный прав на ребенка, прописать свою жену в той же квартире где и ребенок? Мама и папа лешены родительских прав на сына 11 лет. Бабушка по линии матери взяла над ним опеку. Отец ранее прописал сына у себя в квартире. Сейчас отец инвалид, лишенный родительских прав, находящийся в инфекционной больнице, человек овощь, родственники этого отца хотят расписаться его с женщиной и прописать ее в квартире где прописаны отец и сын. не повредит ли это в будующем ребенку? А вдруг отнимать квартиру у ребенка. Каковы могут быть последствия и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если собственник согласен на регистрацию, то препятствий для этого не будет. Если же ребёнок имеет долю, то законные представители могут не давать согласия на регистрацию.

Удачи вам и всего наилучшего.