Права мужа при разводе в ситуации с получением новой не приватизированной квартиры

• г. Челябинск

Получила квартиру взамен ветхо аварийном, квартира была не приватизирована! На что может претендовать муж при разводе. Сейчас новая квартира не приватизирована, договор соц найма. Муж нигде не фигурирует. Приписана я вдвоём с дочерью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Право на участие в приватизации имеют ТОЛЬКО граждане постоянно зарегистрированные (прописанные) в жилом помещении.