Как действовать, если отменили судебный приказ по отличным наличным, но получили повестку в суд, и невозможно явиться по причине проживания в другом городе?

• г. Москва

Ранее отменил судебный приказ по отличным наличным, сейчас пришла повестка в суд, они подали исковое заявление, но приехать на заседание не могу т.к. живу в другом городе. Какие действия можно предпринять. За получение повестки распиался отец, наши инициалы совпадают, но он вписал пастпортные данные свои, т.к. думал что это ему письмо пришло.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Артем, Вы можете подать возражение в том числе почтой.

Но мы не знаем сути дела, есть же разные судебные дела, может быть там надо обеспечивать свидетелей и т.д., то есть нужно присутствие Вас или юриста - представителя...

Здравствуйте! На первый раз заседание скорее всего перенесут, но если вы не приедете на второе заседание - суд вправе принять заочное решение.