Могу ли я получить материнский капитал, если я была лишена родительских прав на старших детей, но имею двоих на данный момент?

• г. Ульяновск

Я лишена родительских прав на старших детей ранее мне дали мат. капитал но я ни разу не брала а данный момент у меня есть двое детей я могу получить мат. капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Чтобы ответить на ваш вопрос мне нужно задать вам дополнительные вопросы. Без них я вас не смогу полно проконсультировать.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.