Проблема загрязнения придворовой территории - что делать, если соседи держат скот в городской застройке?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. На придворовой территории у нашего домовладегия соседи держат своих кур, уток, коз. Уничтожены все наши цветы, берёзы. Территория вся загажена. На наши замечания никакой реакции. Ответ "земля государственная, имеем право." Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Администрацию города, распишите, сделайте фото, Обратитесь в прокуратуру. Зе мельный участок под многоквартирным домом должен использоваться по соглашению между всеми собственниками. Желаю удачи.