На моем участке спили частично плодовые деревья рядом с линиями проводов без моего ведома. Имею ли я право подать жалобу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете написать жалобу в прокуратуру т.к. неустановленные лица проникли на вашу территорию... и подать в суд на компенсацию ущерба.

Если Вам понадобится помощь, я готов составить Вам заявления.

С уважением..