Велосипедисту причинен тяжкий вред здоровью, я не виновата (в возбуждении уголовного дела отказано), он выскочил из-за автобуса

• г. Тюмень

Велосипедисту причинен тяжкий вред здоровью, я не виновата (в возбуждении уголовного дела отказано), он выскочил из-за автобуса, какую сумму с меня могут взыскать, как с владельца транспортного средства?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Галина!

Тысяч 350-500 готовьте.

Это я беру из практики.

Удачи!