Суд назначил издержки. А если себя объявить банкротом, то можно отменить издержки и сколько у меня на это времени?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Что такое "издержки"? Какой суд? И что значит "назначил"? Консультируйтесь лично с учетом всех обстоятельств. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Статья 100 ГПК РФ.

Вы думаете это очень просто объявить себя банкротом Сегодня заявились, а завтра вас признали банкротом Это достаточно трудоемкая процедура занимающая несколько месяцев Поэтому с вас быстрей взыщут издержки по ст 100 ГПК РФ,чем Вас признают банкротом.