Расчет платы за воду в коммунальной квартире с установленными счетчиками - по числу прописанных или по другому?

• г. Санкт-Петербург

У нас коммунальная квартира, 2 главных квартиросъемщика, соседка живет одна. А у нас живет 4 человека (3 прописаны, муж прописан в в другом месте). Как правильно распределять плату за воду если мы поставим счетчики на холод. И горячую воду. По числу прописанных или по другому. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Поставьте для себя и будете платить за себя и независимо сколько у ВАс прописано.

Удачи!