Как обжаловать решение суда и назначить новую экспертизу по делу?

• г. Новокубанск

Первая СМЭ была вынесена ЦРБ одним специалистом. Мировой суд на её основании принял решение. Затем - апелляция в районный суд, который назначил вторую СМЭ - комиссионную. Вторая СМЭ ротиворечит первой, что меня не устраивает. Как поступить, чтобы суд назначил ещё одну экспертизу?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Необходимо подавать письменно соответствующее ходатайство о проведении третьей экспертизы. Данное ходатайство необходимо правильно обосновать.

Остались вопросы либо необходима помощь в составлении документов – можете написать мне на электронную почту sarmina_elena@mail.ru

Доброго вам времени суток. В таком случае подавайте ходатайство письменное о проведении необходимой экспертизы. Удачи вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Я Вам неоднократно отвечал на данный вопрос. Вы вправе заявить ходатайство о проведении повторной экспертизы.

Спасибо, Николай Владимирович. Нисколько не сомневалась в Вашем ответе, а в дополнительном вопросе описывала более подробно, какие именно СМЭ проводились, так как другие эксперты просили уточнения, возможно это имело значение. Адвоката нет по причины нехватки финансов. Будте добры, подскажите: буду писать ходатайство о назначении третьей экспертизы. Нужно указать, где именно я хочу, чтобы проводилась СМЭ. Так как вторая СМЭ была государственная комплексная комиссионная в Краснодаре, нужно указать вышестоящую СМЭ, т.е. главную СМЭ России - чтобы не было возможности её оспаривать. ФГБУ «РЦСМЭ» Минздрава России г. Москва, ул. Поликарпова, д. 12/13 - это она?