Если и мужа, то как доказать его участие в реконструкции?

• г. Ростов-на-Дону

До брака у жены имелся частный дом, во время брака муж сделал реконструкцию дома (пристроил второй этаж). При разводе и разделе имужества чей будет дом? Полностью жены или частично и мужа? Если и мужа, то как доказать его участие в реконструкции?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Андрей!

Дом будет только в собственности жены.

Муж будет иметь только половину тех материальных затрат, которые были потрачены на реконструкцию.

С уважением,

Николай Васильев.