Если срок исковой давности истек... Суд может отказать истцу?

• г. Якутск

Здравствуйте, если срок исковой давности истек... Суд может отказать истцу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

Если Вас интересует только отказ по пропущенному сроку исковой давности, то Вы должны заявить о пропуске истцом срока исковой давности, чтобы суд отказал ему в удовлетворении исковых требований.