Возможности принять на работу гражданина Казахстана с целью учебы и разрешением на временное проживание на 3 года

• г. Омск

Можно ли принять на работу гражданина Казахстана, если в миграционной карте указана цель визита указана учеба, оформлено разрешение на временное проживание 3 года. Если нет, то какой выход?

Ответы на вопрос (2):

Надежда здравствуйте. Все зависит от должности на которую вы хотите нанять данного человека и какие правовые отношения хотите установить.