Порядок подачи жалобы на обслуживающую организацию военнослужащих - отсутствие норм довольствия в столовой

• г. Москва

В каком документе описывается порядок подачи жалобы на обслуживающую организацию военнослужащих? (В столовой не додают нормы довольствия до военнослужащих)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет таких документов. Просто пишите жалобы в военную прокуратуру, в Роспотребнадзор, или - в суд.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Есть такой документ. И называется он "Дисциплинарный Устав ВС РФ". Глава "Подача жалоб и заявлений". Последствия реформы Путина-Сердюкова: создали консорциум по обслуживанию. Осенью 2017 г в этой сфере поймали полковника на рекордной взятке в 225 млн. руб (область снабжения продовольствием)