Как быть, если в свидетельстве о рождении указаны старые названия города и области, а в паспорте - новые?

• г. Новомосковск

Вопрос свидетельство о рождении выписано в городе и области, которые были переименованы. Паспорт и другие документы были выданы уже по новому названию города и области. Сейчас возник вопрос о не соответствии данных. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обращаться в органы загс за получением дубликата свидетельства о рождении, где уже напишут новые наименование города и области, а если это свидетельство иностранного гражданина, тогда в консульство.