Как отвечать на вопросы юридического характера, когда ты не являешься юристом? Советы и рекомендации

• г. Москва

Почему мне приходят вопросы юридического характера, я ведь не юрист. Что с этим делать?

"Лусине ждёт ответа на вопрос по теме Закрыть кредитную карту. Помогите ему ответом!

01:25" и таких наверное уже сотни.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Светлана!

Это просто ошибка, поэтому Вам нужно обратиться к администраторам сайта по адресу

www.9111.ru.