Вопрос о разъезде и получении двух квартир при переселении дома инвестором

• г. Москва

Наш дом будет переселяться инвестором. Квартира куплена мной до замужества. Бывший муж тоже прописан в моей квартире. Вопрос такой. Есть ли у нас шанс разъехаться, т.е. получить две квартиры? Другого жилья у нас нет.

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы как собственник можете получить равноценное возмещение - то есть либо деньгами либо другой квартирой в собственность. В новой квартире муж будет иметь право пользования и проживания.